изменение наименований ООО "Центральный район", ООО УК "Центральный"

Уважаемые жители! Настоящим уведомляем о смене наименования ООО "Центральный район" и УК "Центральный район", на ООО УК "ПРИОРИТЕТ" и ООО УК "ЦЕНТР" соответственно, с 28.06.2018 г.
Произошедшие изменения связаны с соблюдением пп 1.1 п.1 ст. 193 Жилищного Кодекса РФ (с изменениями, согласно п.8 ст.5 ФЗ от 312.12.2017 №485-ФЗ) и не влекут за собой изменения прав и обязанностей Обществ по отношению к своим клиентам и контрагентам.
ОГРН. ИНН, КПП, место нахождения, банковские реквизиты Обществ не изменились.
Переоформление действующих договоров, контрактов, соглашений, в связи с изменением наименования Обществ - не требуется.

ОГРН. ИНН, КПП, место нахождения, банковские реквизиты Обществ не изменились.