Уважаемые собственники жилых помещений!

Предлагаем для ознакомления регламенты и схему взаимодействия собственников помещений в многоквартирном доме с управляющими организациями, уполномоченными органами и организациями осуществляющими деятельность по управлению многоквартирным домом, подрядными организациями, уполномоченными органами и организациями
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

3 дек. 2019 г.

Схема взаимодействия собственников помещений в многоквартирном доме с управляющими организациями, уполномоченными органами и организациями при ненадлежащем выполнении работ и (или) оказании услуг в многоквартирном доме

Регламенты взаимодействия между собственниками помещений многоквартирных домов, Югорским фондом капитального ремонта многоквартирных домов, организациями, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирным домом, подрядными организациями, уполномоченными органами и организациями  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Региональный оператор АО "Югра-Экология"

23 сент. 2019 г.

информирует юридические лица всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей о необходимости заключения договора на услуги обращения с ТКО в письменной форме

ВНИМАНИЮ СОБСТВЕННИКОВ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

22 авг. 2019 г.

Завершена государственная кадастровая оценка объектов недвижимости

С 1 апреля 2019 года агентом по сбору платы за жилищно-коммунальные услуги является АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

В новых платежных документах АО «Газпром энергосбыт Тюмень» с начислениями за март 2019 года будут указаны новые номера лицевых счетов: именно по ним следует производить оплату ЖКУ.

2 апр. 2019 г.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ ЗА УСЛУГИ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО

25 мар. 2019 г.

С 1 января 2019 года в России начала действовать новая система обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), призванная навести порядок с мусором в стране. Принципиально поменялась и система оплаты за мусор.

Для своевременного начисления платы в ФЕВРАЛЕ,

убедительно просим передать показания по индивидуальным приборам учета воды в период с 19.02.2019 по 20.02.2019

11 февр. 2019 г.

Ежемесячный тариф на услугу по обращению с ТКО в месяц

6 февр. 2019 г.

для жителей проживающих в многоквартирных домах, составит - 133,55 руб/чел. ;
для жителей проживающих в индивидуальных жилых домах, составит - 200,33 руб/чел.

Cправочная служба «Югра-Экологии» ответит на самые горячие вопросы в сфере ТКО

Телефоны горячей линии: +7 (3467) 31-76-36, 31-82-82, 31-76-40

5 февр. 2019 г.

С 1 февраля региональный оператор АО «Югра-Экология» открыл телефонную справочную службу.

При звонке региональному оператору, отвечает специалист справочной службы, который может провести консультацию по вопросам ТКО, или связать с более узким специалистом. Если вы знаете имя специалиста и его внутренний номер телефона, вас свяжут напрямую.

Сотрудники горячей линии принимают информацию о несанкционированных свалках и неудовлетворительном качестве оказываемой услуги. У них вы можете узнать список необходимых документов для заключения договора, уточнить размер тарифа и платежей за услугу ТКО или адрес агента по расчетно-кассовому обслуживанию в вашем населенном пункте.

Югорский фонд капитального ремонта

29 янв. 2019 г.

Уважаемые собственники!
15 февраля 2019 года с 10.00 до 18.00,
В МКУ МО г. Нягань «Управление городского хозяйства», по адресу: 1 микрорайон д. 50, состоится личный приём специалистов Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов по вопросам капитального ремонта, в целях проведения разъяснительной работы по их лицевым счетам и повышения собираемости взносов.

Уважаемые жители!

14 дек. 2018 г.

Для своевременного начисления платы в ДЕКАБРЕ, убедительно просим передать показания по индивидуальным приборам учета воды в период с 19.12.2018 по 20.12.2018

ВНИМАНИЕ!!!! Новогодняя АКЦИЯ!!!!!

3 дек. 2018 г.

Управляющие компании ЦЕНТР, ПРИОРИТЕТ и ЖКХ Центральный район, в преддверии Нового Года, проводят акцию для жителей домов, находящихся в управлении и имеющих задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг - в НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ!!!

Оплатите полностью свой долг за жилищно-коммунальные услуги с 3 декабря по 31 декабря в кассах приема платежей и вам будет списана вся сумма начисленных пени.

Встреча с жителями, с участием Главы города 31.10.2018г

26 окт. 2018 г.

Доводим до вашего сведения, что 31.10.2018г в 18-00 в зале заседания МКУ «Управление городского хозяйства» по адресу: г. Нягань, 1 микрорайон, дом 50, состоится встреча с жителями, с участием Главы города, управляющих организаций, посвященная «Дню капитального ремонта» в формате «вопрос - ответ»
Приглашаем всех желающих.

Управляющая компания

Служба судебных приставов проводит рейды..

по квартирам собственников, в отношении которых вступили в силу решения судов о взыскании задолженности, у некоторых граждан долг по взносам исчисляется десятками тысяч рублей.

24 авг. 2018 г.

изменение наименований ООО "Центральный район", ООО УК "Центральный"

Уважаемые жители! Настоящим уведомляем о смене наименования ООО "Центральный район" и УК "Центральный район", на ООО УК "ПРИОРИТЕТ" и ООО УК "ЦЕНТР" соответственно, с 28.06.2018 г.
Произошедшие изменения связаны с соблюдением пп 1.1 п.1 ст. 193 Жилищного Кодекса РФ (с изменениями, согласно п.8 ст.5 ФЗ от 312.12.2017 №485-ФЗ) и не влекут за собой изменения прав и обязанностей Обществ по отношению к своим клиентам и контрагентам.
ОГРН. ИНН, КПП, место нахождения, банковские реквизиты Обществ не изменились.
Переоформление действующих договоров, контрактов, соглашений, в связи с изменением наименования Обществ - не требуется.

29 июн. 2018 г.

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!

14 мар. 2018 г.

доводим до вашего сведения, что согласно закона хмао-югры, от 25 декабря 2000 г. № 134-оз «О содержании и защите домашних животных на территории ХМАО-Югры (с изм. июль 2016 г.)