С 1 апреля 2019 года агентом по сбору платы за жилищно-коммунальные услуги является АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

В новых платежных документах АО «Газпром энергосбыт Тюмень» с начислениями за март 2019 года будут указаны новые номера лицевых счетов: именно по ним следует производить оплату ЖКУ.

Пункты приема платежей остаются неизменными, оплату можно производить в пяти городских кассах по адресам: 2 микрорайон, д.35; ул.Петра Великого, д.1 ( ТЦ «ЭМДЕР»); ул. Интернациональная 82А, 40А; ул.30 лет Победы 2а.  Так же оплату можно произвести в офисах и через  банкоматы банков — ПАО Сбербанк, ПАО «Банк ФК Открытие», АО «Газпромбанк», ПАО «Запсибкомбанк» и дистанционно, зарегистрировавшись в сервисе «Личный кабинет клиента» на официальном сайте компании www.gesbt.ru, также прием денежных средств осуществляется в сторонних мобильных сервисах — «Сбербанк-онлайн» и «Домашний Банк» АО «Газпромбанк».

Рекомендуем временно отключить услугу «Автоплатеж» от Сбербанка во избежание оплаты услуг на счет АО «ЕЦПиБ».

Контакты для обращения  по вопросам произведенных начислений, и получения справок по расчетам за ЖКУ.

Адрес :  ТЦ «МАКСИМУМ», ул. Ленина д.1, кабинет 36.

Тел. : 6-28-05, 6-28-06, 6-28-07